Sanciones de Xª Liga Amateur Futbol sala Murcia

Nombre Jornada Partido Tipo Equipo Nombre de la sanción Partidos de sanción
Ver Pepe Olmos Luna Final El Tio Abilio-Nailscenter FS — Los Banderilleros F.C. Deportista El Tio Abilio-Nailscenter FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver RUBEN LOPEZ MORENO Final RPB LEGAL - HORNO DE VISTALEGRE F.S. — AEK Deportista AEK PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver José María Blanco Mellado Semifinal Santa Eulalia FS — AEK Deportista Santa Eulalia FS TARJETA ROJA 1
Ver Pablo Gómez garcia-villalba Semifinal Los viejos - MAFS Fs — RPB LEGAL - HORNO DE VISTALEGRE F.S. Deportista Los viejos - MAFS Fs TARJETA AZUL 1
Ver Jesus Morga Martínez Semifinal ACOBASA SAN ANDRES FS — AEK Deportista AEK TARJETA AZUL 1
Ver ANGEL SALINAS COSTA Semifinal ACOBASA SAN ANDRES FS — AEK Deportista AEK PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Patricio Pelegrin Alonso Semifinal FACILITY FUTSAL — Los Banderilleros F.C. Deportista FACILITY FUTSAL PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Israel Arce Moreno Cuartos de final AEK — Santa Eulalia FS Deportista Santa Eulalia FS TARJETA ROJA 26
Ver Patricio Nicolas Martinez Cuartos de final AEK — Santa Eulalia FS Deportista AEK TARJETA ROJA 1
Ver Andrés Simón Alarcón Cuartos de final Los viejos - MAFS Fs — RPB LEGAL - HORNO DE VISTALEGRE F.S. Deportista RPB LEGAL - HORNO DE VISTALEGRE F.S. PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Jose Maria Gomez Fernandez Jornada 11 Los viejos - MAFS Fs — ACOBASA SAN ANDRES FS Deportista ACOBASA SAN ANDRES FS TARJETA ROJA 1
Ver Victor Conesa Ruiz Jornada 11 Los viejos - MAFS Fs — ACOBASA SAN ANDRES FS Deportista ACOBASA SAN ANDRES FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Manuel Meseguer Díaz Deportista Los Banderilleros F.C. TARJETA ROJA 28
Ver Juan Miguel Espín Hernández Octavos de final Pizzería D'Alba Futsal — Santa Eulalia FS Deportista Pizzería D'Alba Futsal TARJETA ROJA 1
Ver Manuel Meseguer Díaz Octavos de final Los viejos - MAFS Fs — Los Banderilleros F.C. Deportista Los Banderilleros F.C. TARJETA ROJA 10
Ver Jonnathan Marcelo Heredia Parra Jornada 8 Los Tercios F.S. — Bodegas Mariano Hernández f.s. Deportista Los Tercios F.S. PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver ADAN MUÑOZ MARTINEZ Jornada 9 AEK — ACOBASA SAN ANDRES FS Deportista ACOBASA SAN ANDRES FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Pedro Javier Peñalver Villar Jornada 10 MISAN CARPINTERIA METALICA FS — Los Tercios F.S. Deportista MISAN CARPINTERIA METALICA FS TARJETA AZUL 1
Ver Alvaro Lopez Martínez Jornada 10 Falcon Delivery & Barberia New Look - new team — Los Banderilleros F.C. Deportista Falcon Delivery & Barberia New Look - new team PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver David Díaz Menchón Jornada 9 Alaespera delfallo F.S — Santa Eulalia FS Deportista Santa Eulalia FS TARJETA AZUL 2
Ver Domingo Navarro Medina Jornada 7 Alaespera delfallo F.S — TRADISMUR FS Deportista TRADISMUR FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Raduan Charafi Jornada 6 Los Tercios F.S. — Falcon Delivery & Barberia New Look - new team Deportista Los Tercios F.S. PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver JORGE FRUTOS LOPEZ Jornada 7 Interdomicilio — Old Glories Deportista Old Glories TARJETA ROJA 1
Ver Daniel Nicolas Martinez Jornada 8 Pizzería D'Alba Futsal — AEK Deportista AEK PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver RUBEN LOPEZ MORENO Jornada 8 Pizzería D'Alba Futsal — AEK Deportista AEK TARJETA AZUL 1
Ver David Díaz Menchón Jornada 9 Alaespera delfallo F.S — Santa Eulalia FS Deportista Santa Eulalia FS TARJETA ROJA 1
Ver Jose Antonio Perez Quinto Jornada 9 Alaespera delfallo F.S — Santa Eulalia FS Deportista Alaespera delfallo F.S PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Jesus Morga Martínez Jornada 7 Los viejos - MAFS Fs — AEK Deportista AEK TARJETA AZUL 1
Ver Germán Fernández Martínez Jornada 7 Los viejos - MAFS Fs — AEK Deportista Los viejos - MAFS Fs PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver JUAN MIGUEL VIDAL GARCIA Jornada 11 Taller el Majo FS — Los Banderilleros F.C. Deportista Taller el Majo FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Antonio Villaescusa Vicente Jornada 9 FACILITY FUTSAL — Old Glories Deportista FACILITY FUTSAL PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Alejandro Solano Arnaiz Jornada 9 TRADISMUR FS — Galindo Rent Deportista Galindo Rent TARJETA ROJA 2
Ver Alvaro Sánchez Torralba Jornada 9 Los Banderilleros F.C. — El Tio Abilio-Nailscenter FS Deportista El Tio Abilio-Nailscenter FS TARJETA ROJA 1
Ver Cristian Jara Martinez Jornada 8 El Tio Abilio-Nailscenter FS — Interdomicilio Deportista El Tio Abilio-Nailscenter FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Jesús López Molina Jornada 8 Santa Eulalia FS — AÚPA PELAOS F.S. Deportista Santa Eulalia FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Jesús Reyes López Jornada 7 Los Banderilleros F.C. — Transportes Gregorio e Hijos S.L. Deportista Los Banderilleros F.C. TARJETA AZUL 1
Ver JUAN FRANCISCO LOPEZ FERNANDEZ Jornada 6 Galindo Rent — Zindex Tecnologías SW FS Deportista Zindex Tecnologías SW FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver MIGUEL HERNANDEZ GALVEZ Jornada 6 Pizzería D'Alba Futsal — ALA-PELICANOS F.S. Deportista ALA-PELICANOS F.S. PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Pablo Gómez garcia-villalba Jornada 6 Alaespera delfallo F.S — Los viejos - MAFS Fs Deportista Los viejos - MAFS Fs TARJETA ROJA 2
Ver ivan sanchez moñino Jornada 6 Alaespera delfallo F.S — Los viejos - MAFS Fs Deportista Alaespera delfallo F.S TARJETA AZUL 1
Ver Francisco FUENTES RUIZ Jornada 6 ACOBASA SAN ANDRES FS — Santa Eulalia FS Deportista ACOBASA SAN ANDRES FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Alejandro Verdu Gutierrez Jornada 6 AEK — RPB LEGAL - HORNO DE VISTALEGRE F.S. Deportista AEK PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver RUBEN LOPEZ MORENO Jornada 5 ALA-PELICANOS F.S. — AEK Deportista AEK TARJETA ROJA 1
Ver Blas Espada García Jornada 5 Zindex Tecnologías SW FS — TRADISMUR FS Deportista TRADISMUR FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Julio Carrillo Lopez Jornada 5 Zindex Tecnologías SW FS — TRADISMUR FS Deportista TRADISMUR FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Álvaro Carra Vera Jornada 5 MISAN CARPINTERIA METALICA FS — Transportes Gregorio e Hijos S.L. Deportista MISAN CARPINTERIA METALICA FS TARJETA AZUL 4
Ver Alvaro Pérez Alcazar Jornada 5 AÚPA PELAOS F.S. — Alaespera delfallo F.S Deportista AÚPA PELAOS F.S. PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver Javier Mateos Soler Jornada 4 AEK — Santa Eulalia FS Deportista Santa Eulalia FS PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver JUAN CARCELES GOMEZ Jornada 4 Los Tercios F.S. — Old Glories Deportista Old Glories PRIMER CICLO AMARILLAS 1
Ver SANTIAGO ALBALADEJO PASTOR Jornada 4 Los Tercios F.S. — Old Glories Deportista Old Glories TARJETA ROJA 7
87 / 87
Ir a de 2 Mostrar
Sigue toda la información de la competición en tu móvil iPhone o Android
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.