Calendrier de VIII Liga Amateur Futsal Murcia PLATA
Jornada 1 (13/10/19 – 15/10/19)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir BENIMUR MOTOR FS | 1 – 2 | EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. |
Voir CABALLEROS FS. | 2 – 4 | PMJJ TEAM |
Voir Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega | 2 – 1 | Salones La Daya Calasparra FS |
Voir Los Dolores - OTARIN Futsal | 4 – 3 | ALA-PELICANOS FS. |
Voir Zarandona Futsal | 3 – 0 | ZARANFLOTA F.S. |
Jornada 2 (20/10/19 – 22/10/19)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. | 3 – 5 | ALA-PELICANOS FS. |
Voir ZARANFLOTA F.S. | 2 – 3 | BENIMUR MOTOR FS |
Voir Zarandona Futsal | 1 – 4 | Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega |
Voir PMJJ TEAM | 4 – 0 | Los Dolores - OTARIN Futsal |
Voir Salones La Daya Calasparra FS | 5 – 4 | CABALLEROS FS. |
Jornada 3 (27/10/19 – 29/10/19)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Los Dolores - OTARIN Futsal | 2 – 4 | EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. |
Voir ALA-PELICANOS FS. | 5 – 3 | ZARANFLOTA F.S. |
Voir PMJJ TEAM | 0 – 5 | Salones La Daya Calasparra FS |
Voir BENIMUR MOTOR FS | 1 – 4 | Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega |
Voir CABALLEROS FS. | 4 – 4 | Zarandona Futsal |
Jornada 4 (03/11/19 – 05/11/19)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega | 5 – 7 | ALA-PELICANOS FS. |
Voir Salones La Daya Calasparra FS | 6 – 2 | Los Dolores - OTARIN Futsal |
Voir BENIMUR MOTOR FS | 2 – 2 | CABALLEROS FS. |
Voir Zarandona Futsal | 1 – 2 | PMJJ TEAM |
Voir ZARANFLOTA F.S. | 2 – 6 | EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. |
Jornada 5 (10/11/19 – 12/11/19)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir PMJJ TEAM | 1 – 3 | BENIMUR MOTOR FS |
Voir Salones La Daya Calasparra FS | 3 – 2 | Zarandona Futsal |
Voir EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. | 3 – 4 | Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega |
Voir Los Dolores - OTARIN Futsal | 1 – 3 | ZARANFLOTA F.S. |
Voir ALA-PELICANOS FS. | 3 – 3 | CABALLEROS FS. |
Jornada 6 (17/11/19 – 19/11/19)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ALA-PELICANOS FS. | 9 – 2 | PMJJ TEAM |
Voir Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega | 7 – 4 | ZARANFLOTA F.S. |
Voir BENIMUR MOTOR FS | 2 – 6 | Salones La Daya Calasparra FS |
Voir Zarandona Futsal | 3 – 6 | Los Dolores - OTARIN Futsal |
Voir CABALLEROS FS. | 0 – 4 | EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. |
Jornada 7 (24/11/19 – 26/11/19)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. | 2 – 1 | PMJJ TEAM |
Voir ZARANFLOTA F.S. | 2 – 4 | CABALLEROS FS. |
Voir Zarandona Futsal | 4 – 3 | BENIMUR MOTOR FS |
Voir Salones La Daya Calasparra FS | 2 – 3 | ALA-PELICANOS FS. |
Voir Los Dolores - OTARIN Futsal | 2 – 5 | Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega |
Jornada 8 (01/12/19 – 03/12/19)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ALA-PELICANOS FS. | 3 – 4 | Zarandona Futsal |
Voir BENIMUR MOTOR FS | 5 – 3 | Los Dolores - OTARIN Futsal |
Voir EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. | 2 – 1 | Salones La Daya Calasparra FS |
Voir PMJJ TEAM | 2 – 4 | ZARANFLOTA F.S. |
Voir CABALLEROS FS. | 3 – 4 | Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega |
Jornada 9 (08/12/19 – 10/12/19)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir BENIMUR MOTOR FS | 1 – 2 | ALA-PELICANOS FS. |
Voir ZARANFLOTA F.S. | 1 – 7 | Salones La Daya Calasparra FS |
Voir Los Dolores - OTARIN Futsal | 1 – 4 | CABALLEROS FS. |
Voir Zarandona Futsal | 3 – 2 | EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. |
Voir Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega | 5 – 2 | PMJJ TEAM |
Jornada 10 (13/01/20 – 15/01/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ALA-PELICANOS FS. | 3 – 1 | Los Dolores - OTARIN Futsal |
Voir ZARANFLOTA F.S. | 3 – 6 | Zarandona Futsal |
Voir PMJJ TEAM | 7 – 0 | CABALLEROS FS. |
Voir Salones La Daya Calasparra FS | 4 – 0 | Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega |
Voir EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. | 3 – 0 | BENIMUR MOTOR FS |
Jornada 11 (20/01/20 – 22/01/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ALA-PELICANOS FS. | 0 – 3 | EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. |
Voir CABALLEROS FS. | 1 – 4 | Salones La Daya Calasparra FS |
Voir Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega | 4 – 3 | Zarandona Futsal |
Voir BENIMUR MOTOR FS | 1 – 4 | ZARANFLOTA F.S. |
Voir Los Dolores - OTARIN Futsal | 1 – 5 | PMJJ TEAM |
Jornada 12 (27/01/20 – 29/01/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega | 6 – 0 | BENIMUR MOTOR FS |
Voir Salones La Daya Calasparra FS | 3 – 1 | PMJJ TEAM |
Voir EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. | 3 – 3 | Los Dolores - OTARIN Futsal |
Voir Zarandona Futsal | 3 – 1 | CABALLEROS FS. |
Voir ZARANFLOTA F.S. | 1 – 6 | ALA-PELICANOS FS. |
Jornada 13 (03/02/20 – 05/02/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. | 2 – 3 | ZARANFLOTA F.S. |
Voir PMJJ TEAM | 2 – 6 | Zarandona Futsal |
Voir Los Dolores - OTARIN Futsal | 3 – 13 | Salones La Daya Calasparra FS |
Voir ALA-PELICANOS FS. | 6 – 4 | Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega |
Voir CABALLEROS FS. | 1 – 4 | BENIMUR MOTOR FS |
Jornada 14 (10/02/20 – 12/02/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ZARANFLOTA F.S. | 4 – 4 | Los Dolores - OTARIN Futsal |
Voir CABALLEROS FS. | 4 – 6 | ALA-PELICANOS FS. |
Voir Zarandona Futsal | 0 – 1 | Salones La Daya Calasparra FS |
Voir BENIMUR MOTOR FS | 4 – 2 | PMJJ TEAM |
Voir Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega | 2 – 4 | EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. |
Jornada 15 (17/02/20 – 19/02/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. | 3 – 4 | CABALLEROS FS. |
Voir ZARANFLOTA F.S. | 5 – 7 | Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega |
Voir Salones La Daya Calasparra FS | 1 – 3 | BENIMUR MOTOR FS |
Voir Los Dolores - OTARIN Futsal | 5 – 4 | Zarandona Futsal |
Voir PMJJ TEAM | 5 – 6 | ALA-PELICANOS FS. |
Jornada 16 (24/02/20 – 26/02/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir ALA-PELICANOS FS. | 3 – 2 | Salones La Daya Calasparra FS |
Voir Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega | 6 – 5 | Los Dolores - OTARIN Futsal |
Voir CABALLEROS FS. | 5 – 2 | ZARANFLOTA F.S. |
Voir BENIMUR MOTOR FS | 1 – 4 | Zarandona Futsal |
Voir PMJJ TEAM | 1 – 5 | EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. |
Jornada 17 (02/03/20 – 04/03/20)
Équipe 1 | Résultat | Équipe 2 |
---|---|---|
Voir Zarandona Futsal | 4 – 5 | ALA-PELICANOS FS. |
Voir ZARANFLOTA F.S. | 1 – 6 | PMJJ TEAM |
Voir Carnicería Galvez FS - San Jose De la Vega | 6 – 6 | CABALLEROS FS. |
Voir Salones La Daya Calasparra FS | 4 – 2 | EL HORNO DE VISTALEGRE F.S. |
Voir Los Dolores - OTARIN Futsal | 1 – 0 | BENIMUR MOTOR FS |